Поиск по сайту

Новость за 1 июля 2016

ЖК «ИМПЕРИАЛ» Архитектурный декор из стеклофибробетона на фасаде многоэтажного дома в Самаре

Новая мода приходит и в Самару, где в последнее время начали уделять больше внимания внешнему виду фасадов зданий.

Стеклофибробетон (СФБ) - современный строительный материал, популярный среди архитекторов и дизайнеров. Его уже давно применяют в крупнейших российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде и т.д.

Для компании Пласт-Декор, изготовление и монтаж декора на ЖК «ИМПЕРИАЛ», очередное продвижение в профессионализме, выход на новую ступень объемов производства, которое составило 700 м2 в месяц. Компания выполняет работы «под ключ», включая изготовление деталей и крепежных систем, установку элементов непосредственно на фасады.

Общий метраж архитектурных элементов составляет 550 м/п. Самый крупный карниз достигает высоты 120 см и весит 65 кг. Это первый многоэтажный дом в Самаре, на фасаде которого скомбинирован вентилируемый фасад из керамогранита и элементы из стеклофибробетона. Он замечательно выглядит и очень практичен, благодаря уникальным свойствам материала. Наилучшие результаты показывают композиции из СФБ и других материалов - керамогранита, натурального камня, пластика и металла.

Компания «ПЛАСТ-ДЕКОР» составляет индивидуальные проекты и выполняет высотные работы любой сложности. С наиболее подходящей для данной задачи спецтехникой проекты реализуют в кратчайшие сроки. Можно заказать большой объем работ, и объект будет сдан заказчику вовремя. Собственное производство дает независимость от поставщиков, позволяет гарантировать качество. Специалисты компании ПЛАСТ-ДЕКОР готовы выполнить заказы частных лиц, коммерческих и общественных организаций.

Наши новости