Поиск по сайту

Новость за 31 июля 2018

Заканчивается поставка архитектурных элементов из минеральной ваты и стеклофибробетона на крупный Жилищный Комплекс в Нижнем Новгороде.

Компания «Пласт-Декор» продолжает расширять географию своих проектов! Очередной наш объект находится в Нижнем Новгороде. Мы рады преображать города нашей необъятной страны и готовы приехать в ваш город!

«Пласт-Декор» - мы работаем по всей России и не только!

Для жилищного комплекса в Нижнем Новгороде наша компания изготовила архитектурный декор из минеральной ваты и стеклофибробетона. Выбор таких материалов очевиден: низкая стоимость, быстрота изготовления, полное соответствие пожарной безопасности! Богатый выбор фактур позволяет изготавливать изделия под натуральный камень, дерево, песчаник, гранит или мраморную крошку. Изделия прослужат более 50 лет.

Остерегайтесь подделок! Заказывайте изготовление фасадного декора только у проверенных компаний-производителей, так вы обережете себя от ненужных трат!

Если вы хотите заказать изготовление фасадного декора то звоните +7 (846) 22 515 77 или пишите нам на почту plast-decor@mail.ru

На фото: Главный фасад ЖК в Нижнем Новгороде

На фото: Архитектурный декор из минеральной ваты и стеклофибробетона для фасада ЖК в Нижнем Новгороде

На фото: Архитектурный декор ЖК в Нижнем Новгороде

Наши новости