Поиск по сайту

Новость за 5 апреля 2013

Участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо»

Выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» - значимое событие, одна из самых масштабных выставок, экспозиция которой охватывает все сферы строительного комплекса и будет представлена в 3-х павильонах и на открытой площадке. Площадь экспозиции открытых площадок превышает 4000 кв.м, общая экспозиционная площадь - 12000 кв.м. Количество участников – 500 компаний из 72 городов России, а также представительства компаний из 21 страны мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Латвии, Польши, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции. С 2003 года выставка имеет знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), в 2008 году удостоена знака Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии (UFI), что подтверждает высокий профессиональный уровень организации данного проекта. С 23 по 26 апреля 2013 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» будет проходить крупнейшая в Поволжье выставка строительной тематики – международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо», которая отличается своей масштабной и зрелищной экспозицией.

В этом году в столице Республики Татарстан, городе Казани, состоится Всемирная летняя Универсиада 2013 года, подготовка к которой оказывает большое влияние на строительный рынок республики: возводятся объекты социально-культурного и спортивного назначений, реализуются программы социальной ипотеки и капитального ремонта жилого фонда. В этих условиях строительная выставка является значимым событием, предоставляющим возможность профессионалам отрасли встретиться на одной деловой площадке, получить информацию о состоянии и перспективах стройиндустрии, ознакомиться с современными технологиями и новыми достижениями, оборудованием и механизмами производства качественных строительных и отделочных материалов.

В выставке примут участие более 500 российских компаний из 70 городов России, а также представительства иностранных компаний из 25 стран мира. Экспозиция, общей площадью свыше 11 000 кв. метров, будет представлена в 4-х павильонах и на открытой площадке выставочного центра.

Наши новости